愛知北新人リーグ 3位

高円宮賜杯全日本学童大口支部予選 優勝

SKN春季トーナメント  3位

草井G水道敷設記念大会 優勝✨

中日少年野球大口支部大会優勝✨

軟式野球選手権大口支部大会優勝✨

江南市長旗大会 3位✨

113試合
80勝24敗9引分(公式戦82試合 62勝17敗3分)

2021/2/14 第1戦
練習試合
富士シャーク
14-4 敗
2021/2/20 第2戦
練習試合
大口オールキングス
2-4 勝利
2021/2/21 第3戦
練習試合
ゴールデンファイヤーズ
5-3 敗戦
2021/2/27 第4戦
練習試合
グレートブラザース
7-5 勝利
2021/2/27 第5戦
練習試合
津島藤浪
3-1 勝利
2021/3/6 第6戦
プライドジャパン春季1回戦
中川青葉
2-0 勝利
2021/3/7 第7戦
高円宮賜杯全日本学童大口予選
大口タイガース
0-11 勝利
2021/3/7 第8戦
練習試合
トライアルBC
2-2 引き分け
2021/3/14 第9戦
ゲオ杯1回戦
ツースリー大府
5-5 引き分け
抽選により敗退
2021/3/14 第10戦
木曽川リーグ第1戦
西成クラブ
15-1 勝利
2021/3/20 第11戦
プライドジャパン春季2回戦
ドリームボーイズ
2-1(タイブレークにより敗戦)
2021/3/20 第12戦
木曽川リーグ第2戦
宮西少年野球
2-5 勝利
2021/3/27 第13戦
練習試合
五条川軟式野球
2-12 勝利
2021/3/27 第14戦
SKN春季トーナメント1回戦
レッドファイターズ
0-31 勝利
2021/4/3 第15戦
高円宮賜杯全日本学童大口予選決勝
扶桑ビクトリーズ
4-6 勝利
2021/4/3 第16戦
尾西リーグ
平和ドラゴンズ
0-10x 勝利
2021/4/10 第17戦
高円宮賜杯全日本学童
ブロック準決勝
五条川軟式野球
3-11 勝利
2021/4/10 第18戦
木曽川リーグ
布袋北ホーネッツ
1-21 勝利
2021/4/11 第19戦
高円宮賜杯全日本学童
ブロック大会決勝
木津ブライト
2-3 敗戦
2021/4/11 第20戦
練習試合
城山少年野球
1-4 勝利
2021/4/18 第21戦
尾西リーグ
弥富ベースボールクラブ
0-3 勝利
2021/4/18 第22戦
SKN春季トーナメント2回戦
一色サンダース
8-10 勝利
2021/4/24 第23戦
練習試合
草井小鹿ドラゴンズ
11-0 勝利
2021/4/24 第24戦
木曽川リーグ
羽島スピリッツ
2-6 勝利
2021/4/25 第25戦
尾西リーグ
奥少年野球
0-29 勝利
2021/4/25 第26戦
練習試合
千秋少年野球クラブ
0-10 勝利
2021/5/2 第27戦
木曽川リーグ
布袋ブラックファイヤーズ
0-9x 勝利
2021/5/2 第28戦
SKN春季トーナメント準決勝
北名古屋ホークス
2-4 敗戦
2021/5/3 第29戦
木曽川リーグ
森ブルーソックス
9-2 勝利
2021/5/4 第30戦
中日スポーツ杯
北名古屋ホークス
6-3(6回タイブレーク)  勝利
2021/5/8 第31戦
草井G水道敷設記念大会2回戦
布袋北ホーネッツ
8-1 勝利
2021/5/8 第32戦
木曽川リーグ
大志少年野球
1-2(8回タイブレーク)  敗戦
2021/5/9 第33戦
SKN春季リーグ
岩倉南野球
3-2 敗戦
2021/5/15 第34戦
中日少年野球大会
扶桑ビクトリーズ
不戦勝
2021/5/16 第35戦
中日スポーツ杯
森孝ドルフィンズ
1-6x 敗戦
2021/5/22 第36戦
SKN春季リーグ
舟津スカイヤーズ(小牧パンサーズ合同)
0-12 勝利
2021/5/23 第37戦
草井G水道敷設記念大会 準決勝
草井小鹿ドラゴンズ
27-0  勝利
2021/5/23 第38戦
草井G水道敷設記念大会 決勝
宮田カージナルス
0-6 勝利
2021/5/29 第39戦
尾張北部リーグ
今伊勢西少年野球
12-4  敗戦
2021/5/30 第40戦
尾西リーグ
神山ケインズ
3-5  勝利
2021/5/30 第41戦
尾張北部リーグ
貴船少年野球
12-0  勝利
2021/6/5 第42戦
練習試合
小牧JBC
1-4  勝利
2021/6/6 第43戦
プライドジャパン夏季1回戦
鳴海ドラゴンズ
不戦勝
2021/6/12 第44戦
練習試合
西成クラブ
5-14  勝利
2021/6/13 第45戦
練習試合①
木津ブライド
11-7  勝利
2021/6/13 第46戦
練習試合②
木津ブライド 
15-6  敗戦
2021/6/20 第47戦
平田杯1回戦
名古屋北トップドリームス
9-2  勝利
2021/6/26 第48戦
プライドジャパン夏季2回戦
大府ワイルドボーイズ
0-9x  勝利
2021/6/26 第49戦
SKNリーグ
昇龍
2-6x  勝利
2021/7/4 第50戦
木曽川リーグ
南部パワーフレンズ
0-5x  勝利
2021/7/10 第51戦
BSマーク杯1回戦
尾張ライナーズ
7-0  勝利
2021/7/11 第52戦
練習試合
岩倉北野球
4-4  引き分け
2021/7/11 第53戦
SKNリーグ
NEXT西春
1-7  勝利
2021/7/17 第54戦
練習試合①
穂積北野球
6-7x  勝利
2021/7/17 第55戦
練習試合②
穂積北野球
5-2  勝利
2021/7/18 第56戦
中日少年野球大会大口支部決勝
大口オールキングス
2-3x  勝利
2021/7/18 第57戦
尾張北部リーグ
富塚キッズ
22-1  勝利
2021/7/22 第58戦
平田杯2回戦
ファイアーボーイズ
1-8  敗戦
2021/7/23 第59戦
尾張北部リーグ
尾西ニューフレンズ
2-5  勝利
2021/7/24 第60戦
スポーツデポ杯1回戦
中津西少年野球
不戦勝
2021/7/24 第61戦
SKNリーグ
小牧ジュニアスワローズ
2-8  勝利
2021/7/25 第62戦
尾張北部リーグ
ホワイトフィリーズ
0-23  勝利
2021/7/31 第63戦
SKNリーグ
北名古屋ホークス
1-1  引き分け
2021/8/1 第64戦
学童軟式野球選手権大会大口支部準決勝
大口タイガース
0-8  勝利
2021/8/1 第65戦
尾西春季トーナメント準々決勝
祖父江スターズ
4-3  敗戦
2021/8/4 第66戦
中日少年ポッカサッポロ杯2回戦
木津ブライト
9-2  敗戦
2021/8/7 第67戦
県学童野球大口支部予選決勝
大口オールキングス
1-5  勝利
2021/8/8 第68戦
SKNリーグ
豊山フェニックス
1-16x  勝利
2021/8/9 第69戦
スポーツデポ杯2回戦
鳴子ファイターズ
2-8x  勝利
2021/8/22 第70戦
木曽川リーグ
正木ドラゴンズ
2-4x 勝利
2021/8/22 第71戦
学童軟式野球選手権1回戦
小牧JBC
5-6x 敗戦
2021/8/28 第72戦
プライドジャパン夏季3回戦
ドリームボーイズ
5-3  敗戦
2021/8/29 第73戦
練習試合①
浅井クラブ
5-1  勝利
2021/8/29 第74戦
練習試合②
浅井クラブ
7-7  引き分け
2021/9/5 第75戦
練習試合
木曽川JBC
11-11 引き分け
2021/9/11 第76戦
練習試合①
グレートピジョン
3-2  敗戦
2021/9/11 第77戦
練習試合②
グレートピジョン
2-9  敗戦
2021/9/12 第78戦
練習試合①
TMジュニア
2-2  引き分け
2021/9/12 第79戦
練習試合②
TMジュニア
4-3  敗戦
2021/9/19 第80戦
練習試合
向山少年野球クラブ
3-17  勝利
2021/9/19 第81戦
練習試合
守山レッズ
0-9  勝利
2021/9/20 :第82戦
尾張北部リーグ
神山ケインズ
1-7x 勝利
2021/9/20 第83戦
練習試合①
千秋少年野球
6-6  引き分け
2021/9/20 第84戦
練習試合②
千秋少年野球
4-8  敗戦
2021/9/23 第85戦
練習試合
富士少年野球クラブ
9-2 勝利
2021/10/2 第86戦
尾張北部リーグ
大志少年野球
2-5  敗戦
2021/10/2 第87戦
BSマーク杯
2回戦
鳴海シャークス
4-5  勝利
2021/10/3 第88戦
練習試合①
Jr.メントーズ
4-5  勝利
2021/10/3 第89戦
練習試合②
Jr.メントーズ
17-2  勝利
2021/10/9 第90戦
江南市長旗大会 1回戦
瀬部少年野球クラブ
0-10 (3回コールド) 勝利
2021/10/9 第91戦
プライドジャパン秋季1回戦
ブルースカイ少年野球
9-2 勝利
2021/10/10 第92戦
スポーツデポ杯3回戦
大志少年野球クラブ
2-6 勝利
2021/10/10 第93戦
尾張北部リーグ
古西モンスターズ
4-1  勝利
2021/10/16 第94戦
尾張北部リーグ
宮西少年野球クラブ
4-9  勝利
2021/10/16 第95戦
SKNリーグ
一色サンダーズ
14-2  勝利
2021/10/23 第96戦
スポーツデポ杯4回戦
春日井オルティーズ
2-3(6回タイブレーク)  敗戦
2021/1024 第97戦
江南市長旗大会2回戦
布袋北ホーネッツ
11-0  勝利
2021/10/24 第98戦
尾西秋季トーナメント1回戦
弥富ベースボールクラブ
1-4  勝利
2021/10/30 第99戦
江南市長旗準々決勝
緑陽野球
0-7  勝利
2021/10/30 第100戦
愛知北リーグ
古西スポ少
1-8  勝利
2021/10/31 第101戦
プライドジャパン秋季2回戦
春日井オルティーズ
0-7  敗戦
2021/10/31 第102戦
ミズノワイズ杯1回戦
大里東少年野球
0-10x  勝利
2021/11/3 第103戦
江南市長旗準決勝
木津ブライト
6-7  敗戦
2021/11/6 第104戦
BSマーク杯準決勝
神山ケインズ
6-6  引き分け
ジャンケンにより敗退
2021/11/7 第105戦
尾西秋季トーナメント準々決勝
丹陽西スポ少
8-1  勝利
2021/11/7 第106戦
SKNリーグ
グリーンシティーズ
16-2  勝利
2021/11/13 第107戦
ミズノワイズ杯2回戦
リトルマリナーズ
3-6  勝利
2021/11/14 第108戦
SKNリーグ
丹陽南少年野球
35-0  勝利
2021/11/14 第109戦
木曽川リーグ決勝トーナメント準決勝
今伊勢西少年野球
6-7  勝利
2021/11/21 第110戦
SKNリーグ
五条ヴィガース
2-12  勝利
2021/11/21 第111戦
尾張北部決勝トーナメント準々決勝
末広クラブ
14-0  勝利
2021/11/23 第112戦
SKNリーグ
レッドファイターズ
4-18  勝利
2021/11/23 第113戦
ミズノワイズ杯3回戦
グレートブラザーズ
0-7  敗戦

powered by crayon(クレヨン)